Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen

Produkte filtern

Ajvar

Inhalt: 720 ml

3,50 € (4,86 €* / 1000 ml) *
Apfelringe 'getrocknet'

Inhalt: 1 kg

13,95 € *
Aprikosen 'getrocknet'

Inhalt: 200 g

3,99 € (19,95 €* / 1000 g) *
Backpflaumen 'getrocknet'

Inhalt: 1 kg

9,99 € *
Bananenchips 'Honey dipped'

Inhalt: 500 g

4,99 € (9,98 €* / 1000 g) *
Bio Ahornsirup

Inhalt: 1 Liter

26,50 € *
Bio Berberitzen

Inhalt: 150 g

6,99 € (46,60 €* / 1000 g) *
Bio Buchweizen

Inhalt: 500 g

3,79 € (7,58 €* / 1000 g) *
Bio Buchweizengrütze

Inhalt: 500 g

3,79 € (7,58 €* / 1000 g) *
Bio Chia-Samen

Inhalt: 330 g

7,80 € (23,64 €* / 1000 g) *
Bio Gemüse-Chips

Inhalt: 90 g

3,25 € (36,11 €* / 1000 g) *
Bio Goji Beeren

Inhalt: 100 g

6,99 € (69,90 €* / 1000 g) *
Bio Grünkernschrot

Inhalt: 500 g

3,99 € (7,98 €* / 1000 g) *
Bio Hirse

Inhalt: 1 kg

7,99 € *
Bio Kokosöl nativ

Inhalt: 500 ml

6,89 € (13,78 €* / 1000 ml) *
Bio Leinsamen

Inhalt: 500 g

2,89 € (5,78 €* / 1000 g) *
Bio Quinoa

Inhalt: 500 g

5,65 € (11,30 €* / 1000 g) *
Bio Quinoa schwarz

Inhalt: 1 Liter

19,90 € *
Bio Sonnenblumenkerne

Inhalt: 1 kg

6,95 € *
Bulgur Weizengrütze 'fein'

Inhalt: 900 g

2,69 € (2,99 €* / 1000 g) *
Bulgur Weizengrütze 'grob'

Inhalt: 900 g

3,29 € (3,66 €* / 1000 g) *
Cashewkerne

Inhalt: 1 kg

19,90 € *
Couscous

Inhalt: 500 g

3,29 € (6,58 €* / 1000 g) *
Cranberries 'getrocknet'

Inhalt: 1 kg

12,95 € *
Currypaste 'rot'

Inhalt: 400 g

4,50 € (11,25 €* / 1000 g) *
Datteln mit Stein 'Medjool Giant'

Inhalt: 250 g

4,50 € (18,00 €* / 1000 g) *
Datteln ohne Stein 'getrocknet'

Inhalt: 400 g

3,75 € (9,38 €* / 1000 g) *
Angebot
Edelnussmischung

Inhalt: 1 kg

19,95 € *
Eifix 'Waffelteig'

Inhalt: 1 Liter

6,50 € *
Erdnuss 'Jumbo'

Inhalt: 2.5 kg

38,00 € (15,20 €* / 1 kg) *
Erdnusskerne 'ungesalzen'

Inhalt: 1 kg

7,70 € *
Erdnusspaste

Inhalt: 350 g

2,85 € (8,14 €* / 1000 g) *
Essig 'Apfel-Bernstein'

Inhalt: 500 ml

24,50 € (49,00 €* / 1000 ml) *
Essig 'Birne-Balsamico'

Inhalt: 500 ml

18,50 € (37,00 €* / 1000 ml) *
Essig 'Dark Red Pfeffer Balsam No, 043'

Inhalt: 500 ml

25,50 € (51,00 €* / 1000 ml) *
Essig 'Himbeere'

Inhalt: 1 Liter

7,95 € *
Essig 'Kräuter No, 049'

Inhalt: 500 ml

8,50 € (17,00 €* / 1000 ml) *
Essig 'Pflaumen-Balsamico No, 027'

Inhalt: 500 ml

18,50 € (37,00 €* / 1000 ml) *
Essig 'Schwarzkirsche Balsam No, 013'

Inhalt: 500 ml

26,95 € (53,90 €* / 1000 ml) *
Essig 'Whiskey Single Malt Balsam'

Inhalt: 200 ml

22,50 € (112,50 €* / 1000 ml) *
Feigen 'getrocknet'

Inhalt: 250 g

3,99 € (15,96 €* / 1000 g) *
Getrocknete Cherry-Tomaten 'eingelegt in Öl'

Inhalt: 1 kg

24,95 € *
Griess 'Hartweizen'

Inhalt: 500 g

1,99 € (3,98 €* / 1000 g) *
Griess 'Weichweizen'

Inhalt: 500 g

1,85 € (3,70 €* / 1000 g) *
Harissa

Inhalt: 760 g

11,95 € (15,72 €* / 1000 g) *
Haselnusskerne 'gemahlen'

Inhalt: 1 kg

14,95 € *
Haselnusskerne 'ohne Haut'

Inhalt: 1 kg

16,95 € *
Karamell-Datteln 'entsteint'

Inhalt: 200 g

2,65 € (13,25 €* / 1000 g) *
Ketchup 'Quetschflasche'

Inhalt: 500 ml

2,80 € (5,60 €* / 1000 ml) *
Kichererbsen 'getrocknet'

Inhalt: 1 kg

3,89 € *
Kokosmilch

Inhalt: 1 Liter

4,20 € *
Kürbiskerne 'steirisch'

Inhalt: 1 kg

12,95 € *
Kürbiskernöl

Inhalt: 500 ml

15,50 € (31,00 €* / 1000 ml) *
Linsen 'Beluga'

Inhalt: 1 kg

7,95 € *
Linsen 'Berg'

Inhalt: 1 kg

8,95 € *
Linsen 'gelb'

Inhalt: 1 kg

6,95 € *
Linsen 'grün'

Inhalt: 900 g

3,95 € (4,39 €* / 1000 g) *
Linsen 'rot'

Inhalt: 900 g

3,95 € (4,39 €* / 1000 g) *
Macadamiakerne

Inhalt: 1 kg

43,79 € *
Maisgrieß 'Polenta'

Inhalt: 1 kg

1,85 € *
Mandelkerne 'gehobelt'

Inhalt: 1 kg

15,90 € *
Mandelkerne 'gemahlen'

Inhalt: 1 kg

15,90 € *
Mandelkerne 'gestiftet'

Inhalt: 1 kg

15,90 € *
Mandelkerne 'ohne Haut'

Inhalt: 1 kg

15,90 € *
Mischobst 'getrocknet'

Inhalt: 1 kg

14,50 € *
Miso Suppenpaste 'hell'

Inhalt: 500 g

4,79 € (9,58 €* / 1000 g) *
Olivenöl Terre 'Liguri Extra Vergine'

Inhalt: 750 ml

19,95 € (26,60 €* / 1000 ml) *
Panko Mehl

Inhalt: 1 kg

5,95 € *
Paprika 'gebraten'

Inhalt: 400 g

6,45 € (16,13 €* / 1000 g) *
Pasta Mehl 'De Cecco' Nr. 176

Inhalt: 1 kg

3,95 € *
Pecanusskerne

Inhalt: 1 kg

24,50 € *
Perlgraupen

Inhalt: 250 g

1,25 € (5,00 €* / 1000 g) *
Loading…
Loading the web debug toolbar…
Attempt #